RIVAL (A.) – LES SURENCHÈRES EN MATIÈRE DE VENTE DE FONDS DE COMMERCE, Extrait de la Revue des Fonds de Commerce et des Baux Commerciaux
    RIVAL (A.)
    LES SURENCHÈRES EN MATIÈRE DE VENTE DE FONDS DE COMMERCE, Extrait de la Revue des Fonds de Commerce et des Baux Commerciaux
Édition :
    Paris
Date :
    1938
    in-8, br., non coupé, (dos insolé), 147 p.

Référence : 54986

35,00 €